«

»

Окт 29

Мероприятия, посвященные Дню народного единства с 1 по 8 ноября 2014 года

30 октября – 5 ноября

Ежедневно с 14 часов кинопоказ в рамках российского фестиваля детского кино с демонстрацией х/ф «Тайна тёмной комнаты»; «Приключение маленьких итальянцев»; «Дневник мамы первоклассника».

к/т «Тамань»

1 ноября

10.00 - Открытые соревнования по академической гребле «Осенний марафон»

г. Темрюк водно-гребная база

10.00 — Открытый чемпионат г.Темрюка по мини-футболу среди ветеранов, посвященный памяти Л.И.Киселева

г. Темрюк, спорткомплекс

11.00 — «Что такое хорошо и что такое плохо» — тематическая познавательная программа для детей и подростков.

РДК

11.00 — «А ну-ка, мальчики» — детская конкурсно- игровая программа в клубе «Радуга».

площадь перед ГДК «Северные сады»

12.00 — «Кузя» — спектакль-игра детского кукольного театра «Фургончик».

РДК

14.00 — «Дружно, весело живём! Мы танцуем – мы растём!» — юбилейная программа Образцового художественного хореографического ансамбля «Таманцы»

РДК

2 ноября

10.00 — Открытое первенство г.Темрюка по волейболу среди мужских команд

г. Темрюк, спорткомплекс

11.00 — «Веселое настроение» — танцевально-игровая программа для детей и подростков

«РДК

15.00 — «В дружбе – сила» — детская игровая программа.

площадь перед ГДК «Северные сады»

15.00 — «Осенняя мелодия» — концерт народного духового оркестра

РДК

16.00 — «Прекрасные мгновения театра» — творческий вечер народного драматического театра «Бенефис»

РДК

3 ноября

с 10-00 до 19-00 — «Волшебная сила искусства» творческие мероприятия, подготовленные в рамках Краевой акции «Ночь искусств»:

«Экскурсия в Книгочиталию» — экскурсия по библиотеке.

«Искусство в библиотеке — мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству.

«Необычные библиотеки мира» — видео-час.

«Синематограф» — демонстрация немого кино.

Межпоселенческая библиотека

10.00 — Открытый чемпионат г.Темрюка по мини-футболу среди ветеранов, посвященный памяти Л.И.Киселева

г. Темрюк, спорткомплекс

10.00 – «Час истории» — видеогостиная с демонстрацией документального фильма об исторических событиях связанных со смутным временем в России в XVII в.

Темрюкский историко-археологический музей

10.00 – 17.00 — Исторический калейдоскоп: экскурсии по музею — экспозиции Великой Отечественной войны.

Темрюкский историко-археологический музей

11.00 — «Дружбой народы сильны» — час поэзии в литературном объединении «Лукоморье».

РДК

12.00 — «Едино государство, когда един народ…» — детская познавательная программа.

РДК

12.00 — «Игры бабушки Забавушки» — детская игровая программа

площадь перед ГДК «Северные сады»

16.00 - «В единстве наша сила» — литературно-музыкальная гостиная, в рамках краевой акции «Ночь искусств»

Межпоселенческая библиотека

с 18.30 – 19.00 — «Искусство всюду» — викторина по искусствоведению, в рамках краевой акции «Ночь искусств»

Межпоселенческая библиотека

20.00 — Киноакция «Читаешь? Смотри!» — с кинопоказом х/ф «Горько-2» в рамках краевой акции «Ночь искусств»

Кинодосуговый центр «Тамань»

22.00 — Киноакция «Читаешь? Смотри!» — с кинопоказом х/ф «Ярость» в рамках краевой акции «Ночь искусств»

МКинодосуговый центр «Тамань

4 ноября

с 9.00 до 19.00 «Единство против Смуты» — электронная презентация

Межпоселенческая библиотека

с 9.00 до 19.00 «За родную землю» — книжно-иллюстративная выставка

Межпоселенческая библиотека

10.30 — Открытое первенство г.Темрюка по волейболу среди мужских команд

г. Темрюк, спорткомплекс

11.00 — «Возьмёмся за руки, друзья!» — детская развлекательная программа.

РДК

14.00 — «В объятьях Родины моей!» — праздничная программа с демонстрацией художественного фильма «Тарас Бульба»

к/т «Тамань»

15.00 — «Пою тебе, моя Россия» — гала-концерт лауреатов молодежного районного фестиваля патриотической песни.

РДК

Управление культуры

 

Добавить комментарий