«

»

Мар 26

Первенство Краснодарского края по легкой атлетике

Первенство Краснодарского края по легкой атлетике среди девушек и юношей 2001-2002 годов рождения состоялось в Краснодаре
14-16 марта. Команда легкоатлетов детско-юношеской спортивной школы города Темрюка приняла участие в ответственных стартах. Ребята показали следующие результаты: в беге на 300 метров победителем стал Бордюг Вячеслав из СОШ №18, он же занял третье место в беге на 600 метров. Захарова Наталья стала третьей на дистанции 300 и 600 метров
СОШ № 13. Миронова Ирина из СОШ № 13, выполнила третий спортивный разряд в беге на 600 метров . Ира впервые выступала на таких серьезных для нее соревнованиях.
Хорошие личные результаты показали: Романов Михаил, в беге на 300 метров- дебютант на этой дистанции, Чаплыгин Илья СОШ № 2 в беге на 60 метров и прыжках в длину, Варапаев Данил СОШ № 29 в беге на 60 и 300 метров, Дячук Софья СОШ № 29 в беге 60 и 300 метров, Болтовнин Игорь на дистанции 60 и 600 метров.
Подготовили команду к соревнованиям тренеры–преподаватели отделения легкой атлетики — Владимир Трофимович Белаш и Самохина Валентина Михайловна. Желаем нашим ребятам дальнейших успехов и новых спортивных достижений в соревнованиях самого высокого уровня.